Как носить браслет и часы на одной руке: правила сочетания аксессуаров

Главные правила ношения браслета и часов на одной руке. Как сочетать аксессуары. Выбор украшения в зависимости от материала ремешка часов. Как создать гармоничный образ. Полезные советы и рекомендации.

Фаланговые кольца: что это такое и как их носить

Что такое фаланговые кольца и как их носить. Основные разновидности аксессуаров и их отличия от обычных колец. Правила ношения украшений и полезные рекомендации по их выбору.

Как выбрать украшение на подарок к 8 марта

Как удачно выбрать ювелирную бижутерию в подарок на 8 марта. Основные критерии, на которые нужно обратить внимание. Что необходимо учитывать перед покупкой и как не допустить ошибку. Полезные советы и рекомендации по выбору украшения в подарок на Международный женский день.

Пять советов по покупке украшений в интернет-магазине

Какие есть преимущества и недостатки покупки ювелирных украшений и бижутерии в интернет-магазине. На какие критерии обращать внимание при выборе продавца и перед оформлением заказа. Пять полезных рекомендаций для онлайн-покупок.

Техника прокола ушей в домашних условиях

Как правильно проколоть уши в домашних условиях и что для этого нужно. Пошаговая инструкция. Какие есть риски при прокалывании ушей дома и как их минимизировать. Полезные советы и рекомендации.

Браслет из красной нити: значение и правила ношения

Какое значение имеет браслет из красной нити в разных религиях и культурах. Можно ли носить его православным людям. С чем допускается комбинировать красную нить и из каких материалов она должна быть изготовлена.

Выбор украшений для подружек невесты

Правила выбора украшений для подружек невесты. Как подобрать идеальные аксессуары под образы молодоженов и общее оформление свадьбы. Полезные советы и рекомендации. Варианты универсальных украшений для подружек невесты.

4 способа проверить подлинность золотого украшения

Четыре простых способа проверить подлинность золота в домашних условиях. Как определить настоящий драгоценный металл и отличить его от подделки при помощи йода, нашатырного спирта, ляписного карандаша и уксуса. Пошаговая инструкция.

Какие украшения надеть на Новый год: выбираем варианты на праздничную ночь

Как правильно выбрать украшения для новогодней ночи. Стильная бижутерия под праздничный образ. Полезные советы по выбору моделей и типов аксессуаров. Как создать идеальный и гармоничный образ.

Где носить брошь: все варианты для любые случаи жизни

Брошь — одно из самых универсальных украшений. Она отлично сочетается не только с предметами гардероба, но также с различными аксессуарами: сумками, клатчами, головными уборами, перчатками и т.д. Одна-единственная брошь может превратить ваш образ из сдержанного и относительно скучного в яркий и изысканный. Особенно если речь идет о зимнем луке, где преобладают массивные и объемные вещи. Далее мы подробнее поговорим о том, в каких местах допускается носить броши, и в чем заключаются особенности каждого варианта. Идеальное […]


Навигация по записям