Апрельское обновление ассортимента с фианитами

Приятная новость для гостей нашего интернет-магазина, отдающих предпочтение в выборе бижутерии украшениям с фианитами. Уже сегодня на нашей витрине вы можете увидеть сверкающие, столь роскошные внешне, но при этом предлагаемые по весьма демократичной цене серьги E-094,  E-158, E-176.

Лаконичными, изящными серьгами с фианитами в виде фруктового плода с листвой E-094 можно  гармонично дополнить и свадебный наряд, и платье девушки для выпускного бала. Благодаря подвижной, выразительно оживляющей это украшение  каплеобразной подвеске эти серьги можно также рекомендовать и женщинам зрелого возраста в качестве аксессуара к вечернему платью или деловому костюму.

Молодым девушкам несомненно придется по вкусу украшение с фианитами E-176 — длинные серьги простого геометрического дизайна, преимуществом которых является их универсальность. Эта бижутерия, уместная к любому повседневному или праздничному платью, особенно к лицу обладательницам длинной красивой шеи.

Ну и конечно, вы будете неотразимы  в своем вечернем платье, если украсите его серьгами с фианитами E-158 в винтажном стиле, изящно подчеркивающими вашу  женственность и  грациозность.