Классическая бижутерия к деловому костюму

Такую классику офисного дресс-кода, как строгий и элегантный деловой костюм, безусловно можно и нужно украшать соответствующей этому виду одежды неброской и неяркой бижутерией.

Классической бижутерией в деловом стиле, которая может стать элегантным и изящным аксессуаром к костюму, предназначенному для работы в офисе или для посещения официальных мероприятий, уже на протяжении нескольких десятилетий традиционно принято считать небольшой кулон  с золотым или серебряным покрытием  с маленькой вставкой из белого кристалла на тонкой короткой или средней длины цепочке.

На витрине нашего интернет-магазина jewel-classic.ru представлены разнообразные посеребренные и позолоченные кулоны с цепочкой, идеально подходящие для классического украшения элегантного костюма деловой леди. В числе таких, не выходящих из моды аксессуаров, есть  и неотличимые от дорогих золотых украшений кулоны  на цепочке цепочкой с фианитовыми вставками P-02,  P-07, P-09,  P-11, P-12, относящиеся со столь популярной в последние годы качественной и доступной по цене «бижутерии под золото».

Цена со скидкой на кулоны с цепочкой P-02,  P-07, P-09,  P-11, P-12, которые идеально подходят не только к деловому костюму, но  и  к любому повседневному или праздничному платью, топику или блузе, в данное время  весьма привлекательна и составляет от  560   до 660   рублей, в зависимости от вида выбранного вами изделия.