Выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» на Тишинке

В период с 14 по 16 сентября в центре Москвы пройдет грандиозная выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней». Это крупный международный проект, который способен представить вниманию каждого участника оригинальные и изысканные коллекции винтажной, дизайнерской и этнической бижутерии премиум-класса. Каждый, кто хочет без лишней суеты насладиться великолепием первоклассной ювелирной бижутерии и просто приятно провести время в окружении единомышленников, станет желанным гостем на грядущем мероприятии.

Что вас будет ждать на выставке-продаже «Бижутерия от винтажа до наших дней»:

  • Широкое разнообразие ажурных сережек, колец, колье и прочих украшений на любой вкус. Это сотни и тысячи ярких безделушек, каждая из которых имеет уникальный дизайн и выполнена с использованием десятков материалов и разнообразных ювелирных техник;
  • Множество эксклюзивных украшений, произведенных вручную в единственном экземпляре;
  • Роскошные украшения в винтажном стиле от таких именитых брендов, как Dior, Coro, Monet, Napier и т.д.;
  • Высококачественная фурнитура и комплектующие для тех, кто хочет начать самостоятельно изготавливать украшения;
  • Приятная атмосфера, живое общение, мелодичная музыка и море возможностей для отдыха и приятного проведения досуга;
  • Регулярные розыгрыши, скидки, акции, мастер-классы, фотосессии и прочие мероприятия для каждого участника выставки.

Выставка-продажа «Бижутерия от винтажа до наших дней» откроется  13 сентября в 19:00 в ТВЦ «Тишинка». В последующие дни выставка будет работать с 11.00 до 21.00. Местом проведения станет современный выставочно-презентационный комплекс «Т-модуль», который поразит вас своим концептуальным дизайном и техническим оснащением.

Приходите посмотреть на роскошную ювелирную бижутерию, станьте участником выставки, заведите новые приятные знакомства и просто хорошо проведите время на выставке-продаже «Бижутерия от винтажа до наших дней».