Как дарить (или продавать) сережки

Сережки – это универсальный подарок, который отлично подойдет практически под любой повод и для любого человека. Наверное, нет в мире женщины, которая бы не любила яркие аксессуары и сверкающие безделушки. Но просто подарить украшение мало. Его нужно еще как-то интересно подать. Конечно, стандартная ювелирная коробочка, покрытая нежной замшей, выглядит достаточно презентабельно, но все мы уже настолько привыкли к подобной подаче, что воспринимаем ее, как должное. Если же вы хотите приятно удивить близкого вам человека, то придется задействовать всю свою фантазию, ну или воспользоваться нашей небольшой подсказкой.

Серьги в пробке: просто и изящно

Для того, чтобы смастерить импровизированную упаковку для украшения, достаточно взять пару швейных булавок и вколоть их в обычную деревянную пробку из-под бутылки с вином или шампанским. Булавки должны пройти через пробку насквозь, чтобы снизу показались их петельки. Продев в петельки дужки сережек и закрыв пробкой какую-либо прозрачную стеклянную или пластиковую емкость, вы получите уникальную и крайне привлекательную упаковку для подарка.

Неплохим решением пробка станет и для коммерческой сферы. Если вы самостоятельно производите или продаете сережки, то данный вариант упаковки позволит вам в значительной мере увеличить продажи. Люди всегда тянутся к чему-то красивому и необычному, а великолепная пара сережек, свисающих в пробке внутри небольшой прозрачной баночки, точно попадает под эти определения.

При этом вы можете на свой вкус украшать композицию. Декоративные наклейки, разноцветные ценники, записки с пожеланиями – все это может придать дополнительный шарм украшению. Проявите немного фантазии, и аксессуар в своей новой упаковке станет выглядеть в десятки раз привлекательнее.