Ювелирная бижутерия Xuping и почему она так хороша

Каждая современная женщина любит украшения, но не все имеют возможность покупать дорогостоящие ювелирные изделия. Золотые серьги, кольца и браслеты со вставками из бриллиантов — это настоящая роскошь. Однако, у нее есть достойная альтернатива в виде бижутерии. За последние 20 лет индустрия изготовления таких украшений сделала огромный шаг вперед, и под некоторыми брендами производят бижутерию, внешне, а зачастую по ряду свойств не уступающую драгоценностям. Одной из таких компаний является Wuzhou Xuping Jewelry, базирующаяся в Китае и поставляющая первоклассные аксессуары в десятки стран по всему миру. Это именно тот редкий случай, когда по вполне адекватной цене можно получить качественные и эффектные безделушки.

Особенности бижутерии Xuping

В основе каждого аксессуара этого бренда лежит медицинский сплав. Его основным компонентом является медь, максимально приближенная по эксплуатационным качествам к драгоценным металлам. Из меди выполняется сам каркас украшения, а поверх него гальваническим способом наносится небольшой слой настоящего золота. Таким образом, бижутерия приобретает блеск, цвет и в целом внешний вид, неотличимый от драгоценностей.

Значительных успехов китайскому производителю удалось добиться не только в эстетике выпускаемых украшений, но и в их технико-эксплуатационных качествах. Аксессуары хорошо показывают себя при регулярной носке и неприхотливы в уходе. Они ярко блестят, не темнеют со временем, не окисляются, не раздражают кожу и т.д. Единственное, о чем следует помнить, это о пагубном влиянии на металл любых средств по уходу за волосами и их укладке. Лаки, пенки и спреи могут навредить не только внешнему виду аксессуаров, но и их структурной целостности. Поэтому любые манипуляции по созданию прически настоятельно рекомендуется проводить до надевания украшений.

Вместо драгоценных камней в ювелирной бижутерии используются преимущественно фианиты. Эти искусственные минералы значительно дешевле настоящих, но при этом они с высокой степенью точности имитируют благородные камни. Отличить фианит от бриллианта можно, только если пропустить через него свет на специальном устройстве. Невооруженным взглядом определить разницу почти невозможно.

Камни крепятся к украшениям по уникальной технологии, обеспечивающей надежное сцепление и предохраняющей вставки от выпадения даже при ежедневной носке изделия.

Какие украшения предлагает Xuping

Ассортимент изделий китайского производителя приятно порадует даже самую взыскательную любительницу бижутерии. Он включает в себя сотни наименований, предусмотрительно разделенных на несколько категорий:

  • Серьги;
  • Кулоны;
  • Браслеты;
  • Цепочки;
  • Кольца.

Многие, схожие по стилю, модели объединены в комплекты. Такие варианты подойдут тем, кто не хочет подбирать сочетания самостоятельно.

Что важно, компания Xuping наделяет каждое выпускаемое изделие уникальным дизайном. Похожие украшения есть, но полностью одинаковых, либо которые бы отличались одной незначительной деталью, нет.